29.10.2021 23:26
Новости.
Просмотров всего: 26360; сегодня: 5.

Zebra Technologies и ее партнеры поддерживают сотрудников на передовой

Zebra Technologies и ее партнеры поддерживают сотрудников на передовой

Zebra Technologies Corporation (NASDAQ: ZBRA), инновационная компания, чьи решения и партнеры позволяют коммерческим предприятиям добиваться максимальных результатов в своей работе, объявила членов программы Zebra® PartnerConnect, выбранных для получения средств для пожертвований в благотворительные организации по их собственному выбору за работу по поддержке сотрудников на передовой.

В августе 1991 года компания Zebra успешно завершила первичное публичное размещение акций (IPO). В честь этого 30-летнего рубежа и тех, кто помог его достичь, компания Zebra пригласила участников своей отмеченной наградами программы PartnerConnect поделиться своими историями о том, как они поддерживали передовых сотрудников во время пандемии. Шесть победителей, выбранных жюри, получат по 5000 долларов США на благотворительные цели по своему выбору.

«Мы признательны всем нашим торговым партнерам, которые поделились своими историями, и тем, кто продолжает делать добро по всему миру», - рассказал Роб Армстронг (Rob Armstrong), старший вице-президент Zebra Technologies по международному интегрированному маркетингу и продажам: «Вместе с нашими международными партнерами мы считаем за честь предоставлять сотрудникам ведущих подразделений технологии, которые помогают им повысить производительность, и благодарны этим героям, которые каждый день вносят свой посильный вклад».

В число шести партнеров-победителей вошли:

Aimtec a.s. в Чешской Республике за пожертвование портативного ультразвукового оборудования и аксессуаров местной больнице, что позволяет медицинским работникам осматривать пациентов непосредственно у постели больного. Избранной Aimtec благотворительной организацией для пожертвования является Фонд борьбы с болезнью Альцгеймера.

Компания Dakota Integrated Solutions в Великобритании за поставку миллионов браслетов для национальной системы здравоохранения и помощь в обеспечении жизненно важным оборудованием основного медицинского персонала. Благотворительная организация, выбранная Dakota Integrated Solutions, - детский хоспис Derian House.

Denali Advanced Integration (Вашингтон) за предоставление международным компаниям возможность обеспечить своих сотрудников наборами для тестирования на Covid-19 и поддержку международных центров вакцинации во время пика пандемии. Благотворительная организация, выбранная Denali, - Communities in Schools штата Вашингтон.

ICO Innovative Computer GmbH (Германия) за разработку приложения, позволяющего быстрее сканировать сертификаты о вакцинации и тестах Covid-19 сотрудниками на мероприятиях, в ресторанах, университетах и т.д. Благотворительная организация, выбранная ICO Innovative Computer, - Kinderheim 360.

StayLinked (Калифорния) за производство и распространение нескольких тысяч напечатанных на 3D-принтере многоразовых защитных масок для сотрудников во многих штатах и странах. Выбранная благотворительная организация StayLinked - Team Rubicon USA.

Wizy.io из Сингапура за предоставление программного обеспечения как услуги, позволяющей сотрудникам, действовать более оперативно с помощью документов, изображений и т.д., оказывая при этом помощь в критически важных ситуациях. Выбранная Wizy благотворительная организация - SmartAID.

Когда компания Zebra зарегистрировалась на бирже NASDAQ под биржевым названием ZBRA в августе 1991 года, она провела IPO по цене 3,44 доллара США за акцию (с учетом дробления). Недавно ZBRA достигла исторического максимума в 594,77 долларов США. Благотворительные взносы компании отражают ее корпоративные ценности и приверженность корпоративной социальной ответственности. Zebra продолжит использовать свой опыт и активы, чтобы улучшить здоровье общественного населения, на которое она работает.

О компании Zebra Technologies

Zebra (NASDAQ: ZBRA) повышает качество работы с клиентами в рознице, онлайн-коммерции, производстве, транспортировке и логистике, здравоохранении и иных отраслях промышленности и помогает в достижении максимальной эффективности. Имея более десяти тысяч партнеров в России и многих других странах, Zebra поставляет адаптированные под различные отрасли промышленности комплексные решения, которые обеспечивают взаимосвязь между людьми, активами и данными, помогая клиентам принимать особо важные для бесперебойной деятельности решения. Лидирующие на рынке решения Zebra поднимают качество обслуживания клиентов на новый уровень, помогают отслеживать и управлять запасами, повышают эффективность цепочек поставки и качество медицинского обслуживание пациентов. В 2020 году компания Zebra второй год подряд попала в список лучших работодателей мира по версии Forbes и была названа лучшей инновационной компанией по версии Fast Company. Для получения более подробной информации посетите сайт: www.zebra.com


Zebra Technologies и ее партнеры поддерживают сотрудников на передовой


Ньюсмейкер: Zebra Technologies — 68 публикаций
Сайт: www.zebra.com/ru/ru.html
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...